Расписание специалистов, принимающих пациентов по адресу:
ул. Сергея Есенина, 27 с 22 по 27 апреля 2024 г.
№ каб |
Специальность |
ФИО |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Субб. |
25 |
Невролог отпуск |
Власова Ольга Павловна |
Четные: 8-14 Нечетные: 13-19 |
11-13 |
8-14 |
|||
40 | Невролог | Коняев Виталий Сергеевич | 8-14 | 8-14 | 8-14 | 8-14 | 8-11 | |
42 |
Офтальмолог
|
Седова Оксана Александровна |
13-19 |
8-14 |
8-14 |
8-14 |
8-11
|
|
36 |
Эндокринолог
|
Хохлова Инна Николаевна |
13-19 |
8-14 |
8-14
|
8-14 |
пер.Портовый, 8 8-14 |
9-13 |
27 |
Отоларинголог
|
Сердцова Марина Сергеевна |
13-19 |
07:30-13:30 |
07:30-13:30 |
07:30-13:30 |
07:30-13:30 |
|
8 |
УЗИ по направлению терапевта |
Майорова Н.Л. |
8-15 |
8-15 |
8-15 |
|||
8 |
ЭХО-КС (Узи сердца) (по направлению)
|
Орлова Т.В. | 15-19 | 15-19 | ||||
7 | Кабинет медицинской профилактики | 8-18 | 8-18 | 8-18 | 8-18 | 8-18 | 2-я и 4-я субботы с 9-14 | |
11 |
ЭКГ по направлению |
8-13 |
||||||
39 | ФВД по направлению | 11:30-14:00 | ||||||
9 |
Рентген зубов Флюорография |
Есенина, 27 |
8-11 16-18 |
8-13:30 |
8-13:30 |
8-11 16-18 |
8-13:30 |
|
1 |
Инъекции |
Процедурный |
10:30 - 15:00 |
|
||||
1 |
Лаборатория |
7-9 |
|
|||||
35 |
Зам. главного врача по КЭР Скопа Татьяна Борисовна |
|
11.30-13.30 |
11.30-13.30 |
||||
33 | Терапевт | Муравьева Лариса Сергеевна | 8-14 | дежурный | 8-14 | 13-19 | дежурный | 8-14 |
26 | Терапевт | Сапожникова Елена Александровна | дежурный | 13-19 | дежурный | 13-19 | ||
31 | Терапевт | Богомолова Зинаида Алексеевна | 8-14 | 13-19 | 8-14 | дежурный | 8-14 | 13-19 |
32 | Терапевт | Гусев Роман Александрович | 16-19 | 16-19 | 15-19 | 16-19 | 16-19 | 16-19 |
28 | Терапевт | Гончарик Ольга Михайловна | дежурный | 14-19 | 8-13 | 14-19 | дежурный | 14-19 |
25 | Терапевт | Измайлова Гульнара Рашитовна | 14-19 | 8-14 | 14-19 | дежурный | 14-19 | дежурный |
26 | Терапевт | Герасимова София Владимировна | 14-19 | дежурный | 14-19 | 8-13 | 8-13 | адм.отпуск |
28 | Терапевт | Суслов Илья Владимирович | дежурный | 8-14 | 13-19 | 8-14 | дежурный | 8-14 |
31 | Терапевт | Зинина Екатерина Алексеевна | 14-19 | 8-13 | дежурный | 8-13 | 14-19 | дежурный |
|
||||||||
Стоматологическое отделение |
||||||||
5 |
Пародонтолог
|
Заварзина Надежда Васильевна |
четные числа - 7:30-12 нечетные числа - 13-19 |
|||||
3 |
Зубной врач
|
Лобанова Татьяна Николаевна |
нечетные числа - 7:30-12 четные числа - 13-19 |
|||||
5 |
Платное лечение Стоматолог-терапевт отпуск |
Комарова Александра Сергеевна |
нечетные числа - 7:30-12 четные числа - 13-19 |
|||||
3 |
Стоматолог-терапевт
|
Буданова Ирина Михайловна |
нечетные числа - 13-19 |
|||||
3 |
Стоматолог-терапевт
|
Карасева Екатерина Евгеньевна |
нечетные числа - 7:30-12 четные числа - 13-19 |
|||||
3 |
Зубной врач
|
Шестакова Анна Алексеевна |
нечетные числа - 7:30-12 четные числа - 13-19 |
|||||
3 |
Стоматолог-терапевт отпуск |
Воробьева Инна Константиновна |
четные числа - 8-13 нечетные числа - 13-19 |
|||||
3 |
Стоматолог-терапевт
|
Имангазиева Аматулла Юсуповна |
четные числа - 7:30-12 нечетные числа - 13-19 |
|||||
3 |
Зубной врач
|
Никонова Елена Александровна |
четные числа - 7:30-12 нечетные числа - 13-19 |
|||||
2 |
Хирург-стоматолог
|
Гаджиев Абмуслим Шамсутдинович |
7:40-12:00 |
14:40-19:00 | нет приема | 14:40-19:00 | 7:40-12:00 | |